г.Глухово д.,
Пенягино
215 м
5 комнаты
Предлагается нa продажу одноэтажный Дом. Охраняемый КП Архангельское 2. Новая Рига 9 км от МКАД.
Лучшее предложение в данном районе и направлении рядом с Москвой + возможность взять в аренду или докупить участок соснового леса по привлекательной цене.
Дом с большим ландшафтным участком 16 соток и с очень удобным расположением в районе с развитой инфраструктурой Новой Риги, Ильинского и Рублевского шоссе.
Информация по дому:
Гараж на 2 автомобиля, Навес на 3 автомобиля,4 спальни,4 санузла, русская баня с комнатой отдыха(может быть переоборудована в 5 спальню по необходимости),2 гардеробные комнаты, большая постирочная с системой хранения вещей, множество вспомогательных встроенный шкафов-купе. Кухня Atlas lux – Арт-Деко. Дом полностью меблирован и готов к проживанию.
Газ, Канализация, Электричество и Вода Центральная.(На участке также установлен резервный Газгольдер на 7 м3). Интернет – оптико волокно . Система водоочистки. Все полы с водяным подогревом. Кондиционеры.
Земля ИЖС, ПМЖ.
Участок 16,12 сотки.
Свободная продажа!
Возможна ипотека.
Арт. 123047084