ID 42528741 – Агентство недвижимости Вертикаль
Загрузка...

80 000 RUB

  г.Москва, Мира проспект 76

Проспект Мира

75 м

3 комнаты

есть

2/8

Скачать PDF

БЕЗ КОМИССИИ !

Сдаётся прекрасная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в сталинском доме-особняке. Общая площадь 106 м², все комнаты ( 35,20,18 м²) изолированные.
Вид из окон комнат на проспект Мира, вид из окон кухни во двор.
Итальянская встроенная кухня, гостиная в румынском стиле. Есть всё для комфортного проживания, квартира оборудована мебелью и всей необходимой техникой : стиральная машина , посудомоечная машина, холодильник , кондиционер, спутниковая антенна, и так далее.
В квартире есть много мест для хранения и рабочее место.
Охраняемая территория , есть машиноместо ( наземная парковка за шлагбаумом , за отдельную плату ) .
Коммунальные услуги и счетчики включены в стоимость.
До ближайшего метро идти менее 5 минут, в этом районе очень развитая инфраструктура , рядом с домом огромное количество магазинов, кафе и ресторанов, фитнес-клубы, салоны красоты и аптеки. В общем , идеальные условия для арендаторов .

Пожелания к арендаторам : оплата аренды со счета кампании не подходит, только расчет между физ. лицами ; можно с детьми ( даже желательно ) ; можно с воспитанными животными ( бережем мебель ) .

Оперативный показ , звоните !
Арт. 42528741

Синцова Маргарита
Специалист отдела аренды Жилой Недвижимости

Похожие результаты

Достоевская

40м

аренда жилая

75 000 RUB

Новослободская

35м

аренда жилая

75 000 RUB

Выставочный центр

60м

аренда жилая

85 000 RUB